В школе №3 проведены учения по антитеррору

В школе №3 проведены учения по антитеррору Антитеррористические тренировочные учения по взаимодействию должностных лиц, силовых структур,…
В школе №3 проведены учения по антитеррору.

В школе №3 проведены учения по антитеррору

Антитеррористические тренировочные учения по взаимодействию должностных лиц, силовых структур, спасательных служб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, органов местного самоуправления состоялись 19 апреля школа №3 в г. Барыш. Отрабатывались действия обеспечения антитеррористической безопасности на объекте образования, взаимодействие силовых структур с органами местного самоуправления и руководством образовательного учреждения.

Данная тренировка прошла под непосредственным участием представителей антитеррористической комиссии МО «Барышский район». Все службы и ведомства, задействованные в тренировки, выполнили поставленные задачи в полном объёме.

В целях недопущения дестабилизации общественно-политической обстановки и обеспечения антитеррористической безопасности на критически важных объектах, вокзалах, железнодорожном и автомобильном транспорте, в местах массового пребывания людей, торговых объектах и рынках, объектах культуры и социальной сферы администрация муниципального образования «Барышский район» обращается ко всем гражданам, жителям района: проявляйте бдительность на бесхозные или оставленные пакеты и сумки в местах массового пребывания людей, в случае возникновения чрезвычайных террористических ситуаций, либо предпосылок к ним, необходимо немедленно сообщать в правоохранительные органы.