График работы общественного транспорта в праздничные дни

График работы общественного транспорта в праздничные дни Маршрут № 1 по расписанию выходного дня последние рейсы в 13:15 ч. - ИП Яхиббаев Ф,А., в…
График работы общественного транспорта в праздничные дни.

График работы общественного транспорта в праздничные дни

Маршрут № 1 по расписанию выходного дня

последние рейсы в 13:15 ч. - ИП Яхиббаев Ф,А., в 13:55 ч. - ИП Кулагин А.Е.

Маршрут № 2, перевозчик ИП Погодин А.А.

1. Рейсы, выполняемые двадцать минут каждого часа, последний рейс в 17:20 ч., кроме воскресения.

В воскресенье последний рейс в 15:20 ч.

2. Часовые рейсы, выполняемые каждого часа, по расписанию выходного дня. Последний рейс в 14:00 ч.

Маршрут № 3

1. Перевозчик ИП Погодин А.А. рейсы выполняемые тридцать минут каждого часа. Последний рейс в 17:30 ч., кроме воскресения.

В воскресение последний рейс в 15:30 ч.

2. Перевозчик ИП Улько И.В., рейсы выполняемые десять минут каждого часа, по расписанию выходного дня. Последний рейс в 13:10 ч.

Маршрут № 4, перевозчик ИП Погодин А.А.

Рейсы выполняемые сорок минут каждого часа, последний рейс в 16:40 ч., кроме воскресения. В воскресение последний рейс в 13:40 ч.

Маршрут № 5, перевозчик ИП Улько И.В.

По расписанию выходного дня, с 07:15 ч. до 13:15 ч. включительно.

Маршрут № 7, перевозчик ИП Шляпников А.Ю.

по графику работы ГУЗ «Барышская РБ».

Муниципальные маршруты, выполняемые по Барышскому району, будут осуществляться по расписанию.