Фестиваль армейской песни

Фестиваль армейской песни.

Тема защиты Родины, героизм и патриотизм русского народа, духовное единство в борьбе за свободу своего Отечества нашли отражение в песнях. И именно песня оберегала и согревала наших солдат в трудную минуту.

Сегодня в Доме народного творчества прошел фестиваль армейской песни «За веру! За Отчизну! За любовь!», инициаторами которого выступают. Фестиваль армейской песни - это праздник песен, которые помогают воспитывать в нас патриотов, любить и быть преданным Родины.

Инициаторами ежегодного фестиваля армейской песни выступает автономная некоммерческая организация патриотического воспитания молодёжи «Пограничник» и общественная организация «СОЮЗ ПОГРАНИЧНИКОВ», при поддержке общественных организаций «Солдаты Отчизны», Всероссийской организации «Воин», «Морское братство», «Хутор Теренгульский», «Российский Союз ветеранов Афганистана», которые воспитывают в каждом из нас атмосферу патриотизма и гордость за нашу страну.

Фотоальбом: https://vk.com/album-101828398_302568590