Присоединяйтесь к Всероссийской акции «Окна Победы»

☑️ Присоединяйтесь к Всероссийской акции «Окна Победы»! Наша общая задача — сохранить память о событиях истории. Чтобы почтить подвиги героев…
Присоединяйтесь к Всероссийской акции «Окна Победы».

☑️ Присоединяйтесь к Всероссийской акции «Окна Победы»!

Наша общая задача — сохранить память о событиях истории. Чтобы почтить подвиги героев Великой Отечественной войны, предлагаем родителям, детям и педагогам принять участие в акции.

«Движение Первых» разработало более 30 трафаретов наклеек, на которых изображены символы Великой Победы, среди них георгиевские ленточки и знаменитые памятники «Родина-мать зовет!» и «Алеша».

👉🏻 Все трафареты доступны на сайте https://clck.ru/3A7xn7

Размещайте их на окнах дома, детского сада, школы, колледжа или другой образовательной организации.