Уважаемые работодатели Барышского района!

С 7 по 28 апреля 2023 года на территории Барышского района пройдет «Месячник по охране труда»

Месячник является эффективной мерой, направленной на пропаганду охраны труда. В ходе месячника будет организовано проведение мероприятий, способствующих профилактике и снижению уровня производственного травматизма, улучшению условий труда работников организаций. Это и обучающие семинары, и совещания с руководителями организаций и специалистами по охране и безопасности труда, и дни открытых дверей (консультирование и оказание практической помощи работникам и работодателям по вопросам охраны труда), проведение мероприятий, направленных на обеспечение безопасных условий труда несовершеннолетних в период временной занятости в образовательных организациях, находящихся на территории Барышского района и многое другое.

Просим работодателей Барышского района принять активное участие в месячнике.