График отключения электроснабжения на апрель

График отключения электроснабжения на апрель.

АО «Ульяновскэнерго» уведомляет потребителей о временном прекращении подачи электрической энергии в связи с проведением сетевой компанией АО «УСК» в г.Барыше плановых работ в апреле 2023 года:

г.Барыш:
17.04.2023 с 13:00 до 17:00
Ф.№13 п/ст «Редуктор»
г.Барыш: ул.Гончарова, ул.45-й Стрелковой дивизии, ул.Совхозная, пер.Труда, ул.Труда, ул Базарная, ул.Радищева, ул.Пушкина, пер.Пушкина, ул.Спортивная, мн.Центральный.

18.04.2023 с 13:00 до 17:00
Ф.№7 п/ст «тяг.п/ст Барыш - РП-2»
г.Барыш:ул.Песчаная, ул.Кирова, ул.Бебеля, ул.Радищева, пер.Гоголя, пер.Береговой, ул.Песчанная, пер.Нижний, ул.Фабричная, ул.Ворошилова, ул.Воровского, ул.Больничная, ул.Фрунзе, ул.Гоголя, пер.Ленина, ул.Лермонтова, пер.Бебеля.

20.04.2023 с 13:00 до 17:00
Ф.№2 п/ст «тяг.п/ст Барыш - РП-2»
г.Барыш: ул. Комсомольская, ул.Радищева, ул.Чапаева, ул.Л.Толстова, ул.Степная, ул.Лесная, пер.Лесной, ул.Бебеля, ул.Лермонтова, ул.Речная, ул.Заречная, пер.Механизаторов, пер.Бебеля, ул.Аптечная, ул.Больничная, ул.Воровского, ул.Фабричная, ул.Кирова, ул.Бумажников, ул.Строителей.

21.04.2023 с 13:00 до 17:00
Ф.№8 п/ст «тяг.п/ст Барыш»
г.Барыш: ул.Ломоносова, ул.Полевая, ул.Кооперативная, ул.Первомайская, ул.Красноармейская, кв.Советский, ул.Советская, кв.Радищева, ул.Радищева, пер.Советский, ул.Мира, ул.Мельничная, ул.Дачная

25.04.2023 с 13:00 до 17:00
Ф.№14 п/ст «Редуктор»
г.Барыш: ул.Спортивная, ул.Тростинского, пер.Совхозный, пер.Пушкина, ул.Пушкина, ул.Красноармейская, ул.Заводская, ул.Мебельная, ул.Советская, ул.Мелиоративная, ул.Крупской, пер.Почтовый, ул.Заводская, ул.Совхозная, ул.45 Стрелковой Дивизии.

26.04.2023 с 13:00 до 17:00
Ф.№27 п/ст «Барыш-220»
г.Барыш: ул.Механизаторов, пер.Механизаторов, ул.Чапаева, ул.Степная, ул.Л.Толстого.

27.04.2023 с 13:00 до 17:00
Ф.№1 п/ст «тяг.п/ст Барыш - РП-2»
г.Барыш: ул.Кирпичная, ул.Садовая, ул.Луначарского, ул.Калинина, пер.Калинина, ул.Пролетарская, ул.К.Маркса, пер.К.Маркса, ул.Колхозная, пер.Колхозный, пер.Победы, пер.Безымянный, пер.Мира, пер.Зеленый, пер.Октябрьский, пер.Хлебный, ул.Молчанова, пер.Садовый, ул. Кирпичная, мн.ГАТП, кв.Энтузиастов, кв.Седова.

28.04.2023 с 13:00 до 17:00
Ф.№6 п/ст «тяг.п/ст Барыш — РП-2»
г.Барыш: ул.Набережная, ул.Энгельса, пер.Энгельса, ул.Гагарина, ул.Текстильщиков, пер.Свердлова, ул.Швейников, пер.Швейников, пер.Сосновый, ул.Сосновая, ул.Гагарина ул.Гладышева, пер. Гладышева, пл.Фабричная, ул.Ленина, ул.Горная, мн.Восточный, ул.Силаевкая, ул.Дорожная, ул.Пригородная, пер.Силаевский, ул.Лермонтова, ул.Чкалова, ул.Куйбышева, ул.Горького, ул.Ст.Разина, пер.Ст.Разина.