Акция "Дети не умеют летают"

Уважаемые родители! Не оставляйте детей без должного присмотра даже на минуту! Необходимо оборудовать ручки оконных рам и балконных дверей…
Акция "Дети не умеют летают".

Уважаемые родители! Не оставляйте детей без должного присмотра даже на минуту!

Необходимо оборудовать ручки оконных рам и балконных дверей встроенными замками, а при необходимости проветривания помещений оставлять рамы в вертикальном состоянии, запирая при этом замки ручек. Москитная сетка не способна выдержать веса даже кошки, не говоря уже о ребенке. Исключайте возможность самостоятельного открывания окон детьми, особенно в многоэтажных домах.

Берегите своих детей! Элементарные меры безопасности и ваша бдительность помогут сохранить жизнь и здоровье ваших детей!