День Предпринимательства отметили 26 мая.

День Предпринимательства отметили 26 мая..
День Предпринимательства отметили 26 мая. Поздравили всех тех, кто смело идёт вперед, преодолевая препятствия, рискуя и творя. Предпринимательство – это не только о бизнесе, это о желании сделать мир лучше, об умении видеть возможности там, где другие видят препятствия. Спасибо за ваш труд, за вашу настойчивость и веру в свои идеи. Пусть всегда будет вдохновение, новые свершения и заслуженное признание! На штабе по развитию и обеспечению жизнедеятельности Барышского района сегодня наградили Почётной грамотой главы администрации "За большой личный вклад в социально-экономическое развитие Барышского района и активную жизненную позицию" Аверьянова Олега Игоревича, Беккер Наталью Николаевну,Илюйкину Елену Александровну,Китаёва Дмитрия Алексеевича, Оргина Владимира Ивановича, Привалову Елену Людвиговну.
Благодарственным письмом главы администрации "За добросовестный труд в предпринимательской деятельности Дербинёву Оксану Ивановну, Камаеву Рахилю Абдулловну, Кечаева Александра Валентиновича, Кирееву Надежду Александровну, Орехова Сергея Валентинович, Пирогова Николая Олеговича.
Благодарственным письмом от партии "Единая Россия" Шашлова Михаила Евгеньевича.
Вперед, к новым высотам, дорогие предприниматели!