Награждение Общероссийский День библиотек

Награждение Общероссийский День библиотек.

Почетной грамотой Губернатора Ульяновской области за заслуги в развитии культуры и искусства , достигнутые успехи в сфере библиотечного дела и плодотворную деятельность награждена Аникина Татьяна Николаевна заведующий Водорацкой сельской библиотекой. Благодарственным письмом Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области за высокий профессионализм, добросовестный труд, за вклад в развитие библиотечного дела и в связи с празднованием Общероссийского Дня библиотек Морозова Елена Викторовна заведующий Центральной библиотекой г. Барыша им. М.Н. Богданова.

Ваша работа делает мир богаче, помогает людям открывать новые горизонты и познавать мудрость прошлого. Библиотеки – это не просто книги, это места, где рождаются идеи, развивается мысль, искрится воображение. Спасибо вам за ваш труд, за вашу преданность знанию и культуре. Пусть ваш профессиональный путь будет ярким, насыщенным и всегда полным вдохновения.