Администрация района поздравляет соцработников с праздником

8 июня - День социального работника Уважаемые работники социальной защиты населения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным…
Администрация района поздравляет соцработников с праздником.

8 июня - День социального работника

Уважаемые работники социальной защиты населения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы избрали для себя сложную, но столь необходимую и востребованную в обществе профессию, которая призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Ваша работа требует не только компетентности, высокой квалификации и добросовестного отношения к делу, но и особого душевного склада, чуткости, умения сопереживать и разделять чужую боль, поддерживать и опекать слабых и нуждающихся в заботе со стороны государства жителей города, вселять уверенность в людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях.

Желаем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, крепкого здоровья, радости, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья!