Приглашаем жителей принять участие в фотоконкурсе

Фотоконкурс «Русская цивилизация» пройдет с 12 июня по 12 октября 2024 года Мероприятие проводит Федеральное агентство по делам национальностей в…
Приглашаем жителей принять участие в фотоконкурсе.

Фотоконкурс «Русская цивилизация» пройдет с 12 июня по 12 октября 2024 года

Мероприятие проводит Федеральное агентство по делам национальностей в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики». Международный фотоконкурс направлен на содействие гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России.

К участию приглашаются как профессионалы, так и любители фотографии в возрасте от 18 лет. Конкурс включает семь номинаций: уникальная природа, лица и поколения, традиции большой страны, архитектура и скульптура, духовные скрепы, семейные ценности и многонациональная Москва. Каждый участник может представить от одной до пяти работ в каждой категории.

Жюри, состоящее из известных художников, актеров, фотожурналистов и других деятелей культуры, определит лучшие работы. Победителей наградят накануне празднования Дня народного единства в Москве.

Больше информации о фотоконкурсе можно найти на официальном сайте: www.rucivilization.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в этом значимом мероприятии!