В Барыше состоялось мероприятие, посвященное дню медработника

Медицинский работник, ты гордость державы! Ты бываешь, устал и не спишь ты ночей, В этот день мы с особенным смыслом поздравим Медсестер,…
В Барыше состоялось мероприятие, посвященное дню медработника.

Медицинский работник, ты гордость державы!

Ты бываешь, устал и не спишь ты ночей,

В этот день мы с особенным смыслом поздравим

Медсестер, санитарок и конечно врачей.

Сегодня в Центре культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

С приветственными словами выступили глава администрации Алексей Терентьев, председатель Совета Депутатов Барышского городского поселения Валентина Булыгина, главный врач Барышской районной больницы Александр Мурзаков. Были отмечены заслуги многих медработников.

Поздравляем медицинских работников с наступающим праздником. Счастья, мира, благополучия!

Фотоальбом: https://vk.com/album-101828398_303152039