16 июня в Алинкино состоялся чувашский национальный праздник

16 июня в Алинкино состоялся чувашский национальный праздник Акатуй Акатуй - один из самых важных национальных праздников чувашского народа. Он…
16 июня в Алинкино состоялся чувашский национальный праздник.

16 июня в Алинкино состоялся чувашский национальный праздник Акатуй

Акатуй - один из самых важных национальных праздников чувашского народа. Он посвящен окончанию весенне-полевых работ и хранит в себе древние традиции, прививающие любовь к родной земле и уважение к крестьянскому труду, объединяющий людей всех возрастов и рода занятий.

Поздравляем с праздником и желаем счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях, мира и добра вашим семьям!

Фотоальбом: https://vk.com/album-101828398_303177670