15 июня в Акшуате на базе палаточного лагеря состоялся турслет «Академия семейных отношений». Мероприятие, посвященное Году семьи, организовали…

Мероприятие, посвященное Году семьи, организовали детский сад «Ладошки» и автономная некоммерческая организация патриотического воспитания молодёжи «Пограничник».

Самыми зрелищными и эмоциональным стали этапы - "Туристическая тропа", "Веселые старты всей семьёй" и "Спортивно - развлекательные соревнования". Мамы, папы и дети поддерживали друг друга и искренне радовались прохождению очередного задания.

«Спасибо огромное всем организаторам за такой чудесный день для всей семьи! Все было просто супер! Спасибо за эмоции, за воспоминания, которые останутся с нами и конечно же с детьми на долгие годы. Уверена, они будут говорить: "А вот у нас в детстве, а вот у нас в детском саду".. и вспоминать этот чудесный день. Спасибо за ещё одно событие, в копилку классных воспоминаний!», - поделилась своими эмоциями Татьяна Емелина-Филиппова.

#ГодСемьи2024

#БарышскийРайон