Пара из Барышского района приняла участие в фестивале Свадьба в Обломовке

✨«Бракосочетание в Обломовке»✨ 👰🤵‍15 июня в рамках Всероссийского фестиваля свадебной культуры «Свадьба в Обломовке» состоялась церемония…
Пара из Барышского района приняла участие в фестивале Свадьба в Обломовке.

✨«Бракосочетание в Обломовке»✨

👰🤵‍15 июня в рамках Всероссийского фестиваля свадебной культуры «Свадьба в Обломовке» состоялась церемония бракосочетания Андрея Охотина и Людмилы Аксёновой.

Кроме родных и близких, свидетелями регистрации брака Андрея и Людмилы на бульваре Новый Венец стали все гости фестиваля. Настоящая свадьба с большим количеством гостей, прекрасной погодой и счастливыми молодожёнами надолго запомнится Ульяновску.

Сразу после регистрации молодожёнов у Ульяновского краеведческого музея имени И.А. Гончарова по всем канонам русской свадьбы состоялся «Свадебный пир» с участием фольклорных ансамблей фестиваля.

Свадебные народные традиции Руси попытались воссоздать на современной свадьбе молодой семьи Охотиных. Соблюдение свадебных обычаев и традиций помогает укрепить связь между поколениями и создать основу для счастливого и прочного будущего нашей молодёжи.

🎉Искренне поздравляем Андрея и Людмилу с важным и прекрасным событием, которое получилось ещё очень душевным и необычным.

Мир вашему дому. Совет да любовь!