22 июня в Барыше состоится митинг-реквием

22 июня в Барыше состоится митинг-реквием.

22 июня — день, который навсегда останется в нашей памяти как символ начала Великой Отечественной войны. В этот день мы чтим память миллионов погибших, скорбим о потерях и отдаем дань уважения героям, защитившим нашу Родину.

В этот день в Барыше состоятся мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби:

13:00 - Митинг - Реквием

13:15 - Всероссийская акция “Минута молчания”, возложение цветов. Место проведения: г.Барыш, Мемориал 40-летия Победы.

Приглашаем всех жителей Барыша почтить память погибших в Великой Отечественной войне.