Приглашаем к участию в творческом марафоне «Звени победная весна!», который посвящен 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..
Уважаемые жители города Барыша !
Участниками марафона могут стать коллективы, отдельные исполнители, любители вокального, хореографического, поэтического, театрального искусства всех организаций и учреждений города Барыша.
Место проведения: г. Барыш; площадь им. В.И.Ленина.
Даты и время проведения марафона: 9 мая в 10.30.
Марафон проводится по следующим категориям:
- Вокальное искусство;
- Хореографическое искусство;
- Театральное искусство (проза, стихотворная форма, театрализованная постановка).
Более подробная информации указана в положении о творческом марафоне «Звени победная весна!».
Заявку необходимо подать на электронный адрес: cultura73@mail.ru (с пометкой «Звени победная весна!») или в бумажном виде по адресу:
г. Барыш, ул. Красноармейская 34-а, муниципальное автономное учреждение культуры «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» муниципального образования «Барышский район»). Контактный телефон Организационного комитета: 2-11-19