семинар на тему: «Программа долгосрочных сбережений»

семинар на тему: «Программа долгосрочных сбережений».

26 июня 2024 года в рамках Недели финансовой грамотности в администрации муниципального образования «Барышский район» проведён семинар на тему: «Программа долгосрочных сбережений» (спикер Меркулова Ирина Александровна - руководитель направления экономического отдела отделения по Ульяновской области Волго-Вятского главного управления Банка России), урок финансовой грамотности для субъектов МСП «СБП для бизнеса», а также прошла встреча с Главами МО Барышский район по теме «Сельский кабинет доступности финансовых услуг» (спикер - Румянцева Елена Александровна - заведующий сектором платежных систем и расчетов отделения по Ульяновской области Волго-Вятского главного управления Банка России ).