Вручение дипломов

Вручение дипломов.

Сегодня вручали дипломы в Барышском индустриально-технологическом техникуме. Получили дипломы повара -кондитеры, сварщики, механики. На вручении дипломов присутствовал глава администрации Алексей Владимирович Терентьев.

Поздравляем вас с этим событием - получением дипломов об окончании техникума! Это замечательное достижение, которое открывает перед вами новые возможности и перспективы. Вы сегодня становитесь полноправными специалистами в выбранной области.

Желаем вам уверенности в своих силах, находить свое место в профессиональной среде и достигать результатов.

Удачи, радости и успехов вам, дорогие выпускники техникума!