Посетители торговых центров Ульяновской области смогут пройти медицинские обследования.
Посетители торговых центров Ульяновской области смогут пройти медицинские обследования и получить консультацию врача

Работа консультационно-оздоровительных площадок «Проверь свое здоровье!» будет организована с 6 по 7 апреля в рамках декады здорового образа жизни «Здоровье для всех» и тематической недели нацпроекта «Здравоохранение».

Жители Барышского района смогут проверить здоровье и получить консультацию медицинских специалистов 7 апреля с 15.00 до 18.00 в ТЦ "Магнит" (г. Барыш, ул. Красноармейская, 31).