день ветеранов боевых действий

день ветеранов боевых действий.

Дата первое июля это день ветеранов боевых действий, ещё называют его Днём памяти и скорби ветеранов. Представители общественных организаций, совета ветеранов, общественной палаты, патриотических организаций, союз пограничников,солдаты отчизны, участники СВО, представители администрации района, жители, возложили цветы к стене памяти в сквере 45 летия Победы. Сегодня каждый из нас должен сказать спасибо, тем кто рисковал своей жизнью, чтобы защитить честь и независимость нашей страны. Мы благодарны за то, что наши дети могут спокойно гулять на улице и видеть мирное солнечное небо. Со словами приветствия к присутствующим обратилась исполняющая обязанности главы администрации Анна Александровна Киласьева, барышский краевед, председатель совета ветеранов Евгений Александрович Шурмелёв. День ветеранов боевых действий становится хорошим поводом оказать должное внимание тем, кому мы многим обязаны. Желаем вам счастья, здоровья и долголетия. Благодарим вас за ваш подвиг!