Приглашение на субботник

Уважаемые жители! Мы приглашаем вас принять участие в субботнике, который состоится 5 июля 2024 года в 9:00 на роднике "Вершина" в верхней…
Приглашение на субботник.

Уважаемые жители!

Мы приглашаем вас принять участие в субботнике, который состоится 5 июля 2024 года в 9:00 на роднике "Вершина" в верхней Гурьевке. В течение месяца проводятся работы по очистке и ремонту данного родника, и ваше активное участие невероятно важно для его благополучия.

Мы хотели бы выразить благодарность барышским казакам под руководством Альшакова В.В., семье Фадеевых, члену общественной палаты Иркиной В.Б., а также Барышским предпринимателям Седову И.Е., Лукъянову В.Д. и Бычкову А.В. за их неоценимую помощь во всех этапах работ.

Наши усилия не останавливаются - после восстановления родника есть желание создать часовенку и участвовать в грантовых конкурсах с проектом по благоустройству данной территории.

Приходите и присоединяйтесь к этой благородной и важной инициативе! Спасибо за ваше внимание, ваше направление энергии и ваше участие.