Поздравляем с юбилеем - 95 летием районного потребительского общества!

Дорогие друзья! Поздравляем с юбилеем - 95 летием районного потребительского общества! Это замечательный исторический момент, который отмечает…
Поздравляем с юбилеем - 95 летием районного потребительского общества!.

Дорогие друзья!

Поздравляем с юбилеем - 95 летием районного потребительского общества! Это замечательный исторический момент, который отмечает ваше важное влияние на экономику и благосостояние нашего района. Ваши достижения и ваш вклад в общественную жизнь радует и вдохновляет нас всех. Пусть ваш опыт и мудрость помогут вам преодолевать все преграды и добиваться новых вершин. С юбилейной датой сегодня собравшихся на торжественном мероприятии поздравили исполняющий обязанности главы администрации Киласьева Анна Александровна и заместитель главы Горицкая Татьяна Владимировна.Желаем вам дальнейших успехов, процветания и новых свершений!