Семейные династии Барышского межрайонного отдела полиции

У полицейских нет секретов! Многие барышские предприятия и учреждения могут похвалиться семейными династиями. Барышский межрайонный отдел полиции,…
Семейные династии Барышского межрайонного отдела полиции.

У полицейских нет секретов!

Многие барышские предприятия и учреждения могут похвалиться семейными династиями. Барышский межрайонный отдел полиции, где несут службу супруги Бакашовы – не исключение.

Антон - полицейский-водитель группы охраны и конвоирования старший сержант полиции, Ксения - инспектор по исполнению административного законодательства старший лейтенант полиции Ксения. Их первенец Денис ходит в детский сад.

Полностью материал можно прочитать в выпуске газеты Барышские вести от 12 июля 2024 года.

#ГодСемьи

#НацпроектДемография