Объявление о конкурсе Лучшие во власти 2024

Объявление

Уважаемые коллеги! С 01.09.2024 года по 29ноября 2024 года среди государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области будет проводиться конкурс «Лучшие во власти».

​Приём документов осуществляется в управлении по вопросам государственной службы и кадров Ульяновской области.

​Желающих принять участие просим сообщить об этом до 15.09.2024 года в отдел муниципальной службы, кадров и наград по тел.: 22-9-46

​1 этап:

1-30 сентября 2024 года:

- представление конкурсных проектов и документов (согласно утвержденного перечня)

​2 этап:

1-31 октября 2024 года:

- заочная оценка конкурсных проектов

​3 этап:

1-29 ноября 2024 года:

- практическая проверка навыков участников в форме деловой игры(очно);

​Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший руководитель органа государственной власти Ульяновской области»;

«Лучший руководитель органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»;

«Лучший депутат представительного органа муниципального образования»;

«Лучший специалист органа государственной власти Ульяновской области»;

«Лучший специалист органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области».

​Скачать бланки документов и более подробно ознакомиться с условиями проведения Конкурса можно на сайте управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области в разделе «Новости», а также в разделе «Развитие персонала», подразделе «Обучение и развитие персонала», Положение «О ежегодном областном конкурсе «Лучшие во власти» (https://www.kadr.ulgov.ru/101/157/2019.html).

Конкурс «Лучшие во власти» проводится в три этапа, в ходе которых среди участников будут выбраны победители, занявшие 1, 2, 3 призовые места в каждой номинации.