Уважаемые субъекты малого и среднего бизнеса!

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее-Агентство) в рамках Национальной социальной инициативы с марта 2022 года реализуется инклюзивный проект «Открыто для всех», направленный на вовлечение бизнеса в создание доступной среды, услуг и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (далее ОВЗ), поиск и тирожирование новых технологий в инклюзии.
      В рамках Проекта до 30 сентября 2024 года проводится прием заявок на Всероссийский отбор инклюзивных практик Проекта (далее Отбор), цель которого выявление и дальнейшее тиражирование лучших решений, направленных на предоставление для людей с инвалидностью и ОВЗ товаров, услуг, сервисов, включая трудоустройство и обучение, с ежегодным подведением итогов Отбора.
Прием заявок на Отбор осуществляется на платформе «Смартека». Подобная информация об Отборе , а также список номинаций размещены на официальном ресурсе Агентства по следующей ссылке: https://smarteka.com/inclusive.
По вопросу участия субъектов бизнеса заинтересованных в подаче заявок на Всероссийский отбор инклюзивных практик Проекта, просим позвонить по телефону: 21-1-21 до 15.08.2024 года.