В Ульяновской области снова открыт набор в «Школу фермера»

В Ульяновской области снова открыт набор в «Школу фермера» 25 июля в Ульяновской области официально стартовал набор в «Школу фермера». Это уже…
В Ульяновской области снова открыт набор в «Школу фермера».

В Ульяновской области снова открыт набор в «Школу фермера»

25 июля в Ульяновской области официально стартовал набор в «Школу фермера». Это уже десятый, юбилейный поток в масштабах страны, и четвертый в Ульяновской области. В этом году для обучения выбрано три наиболее востребованных в регионе направления: «Животноводство и кормопроизводство», «Овощеводство и картофелеводство», «Сельский и агротуризм».

Заявки на обучение можно подать до 1 сентября, а с 20 сентября уже начнется обучение. Спешите подать заявку, потому что в этом году всего 35 мест!

Вы получите качественные теоретические и практические знания, документ об окончании обучения, полезные знакомства и обмен опытом в фермерском сообществе, а еще возможность в дальнейшем пользоваться мерами господдержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который реализуется по поручению президента Владимира Путина.

Ознакомиться с полным пакетом документов и отправить заявку на участие можно на сайте УлГАУ имени П.А. Столыпина https://clck.ru/3C8Z83

Телефон для справок: (8422) 44-01-31 (Центр компетенций Министерства АПК и развития сельских территорий Ульяновской области).