Уважаемые десантники и ветераны воздушно-десантных войск Барышского района, от всей души поздравляем вас с Днем ВДВ!

Символично, что в нашем Отечестве есть замечательная традиция чествовать своих защитников, среди которых особые войска - крылатая пехота, созданная Василием Маргеловым, отличающаяся своей воинской выучкой и храбростью!

Все помнят знаменитый девиз ВДВ - Никто кроме нас! Мы гордимся ветеранами крылатой гвардии и уверены в верности нового поколения десантников воинским традициям ВДВ. Ежегодно лучшие ребята Барышского района призываются в ряды ВДВ, где достойно проходят суровую армейскую школу!

Особые слова благодарности в этот день адресуем ветеранам ВДВ Барышского района, которые активно занимаются военно-патриотическим воспитанием молодежи, общественной работой, подготовкой новой смены к службе в армии, оказывают помощь семьям погибших товарищей.

От всей души желаем всем военнослужащим ВДВ крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Пусть святой покровитель пророк Илия хранит вас от невзгод и тяжелых испытаний! Пусть счастье и успех каждый день сопровождают вас на жизненном пути, а ваши достижения будут примером для будущих защитников России!

Глава администрации МО «Барышский район» А.В. Терентьев

Глава МО «Барышский район» И.П. Киселев

Совет депутатов МО «Барышский район»