Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и любители спорта! От всей души поздравляем вас с Днем физкультурника!

От всей души поздравляем вас с Днем физкультурника!

Это всенародный праздник. Он объединяет людей разных профессий и поколений, которые любят спорт, активный отдых и здоровый образ жизни.

Занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Он дарит яркие эмоции и впечатления, дает людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Радует, что все больше жителей Барышского района приобщается к здоровому образу жизни.

В этот праздничный день выражаем слова признательности всем деятелям физической культуры за преданность профессии. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа наши спортсмены достойно представляют Барышский район на соревнованиях различного уровня и добиваются высоких результатов.

Особые слова благодарности ветеранам спорта. Вы и сегодня подаете пример своей высокой активностью и работоспособностью.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, отличной спортивной формы, удачных стартов и новых побед.

Глава администрации МО «Барышский район» А.В. Терентьев

Глава МО «Барышский район» И.П. Киселев

Совет депутатов МО «Барышский район»