Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем российской почты!

Этот день олицетворяет профессию, возникшую много веков назад. Государственная регулярная почтовая связь России ведет свое начало со времен реформ Петра Великого. Почта всегда была и остается неизменным спутником человека. В настоящее время она оснащена высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций. Перечень услуг, предлагаемых почтой, расширяется, растет их качество. Но для большинства наших жителей почта - это, прежде всего, почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу.

Сегодня в почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей профессии, ответственные за конечный результат.

Дорогие работники почтовой связи! Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за терпение и верность избранному делу. Желаем вам профессиональных и личных успехов, крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

Глава администрации МО «Барышский район» А.В. Терентьев

Глава МО «Барышский район» И.П. Киселев

Совет депутатов МО «Барышский район»