Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации ! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником -Днём потребительской кооперации России и 95-летием Барышского районного потребительского общества!

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации !

Потребительская кооперация Барышского района является важной частью торговой сферы и агропромышленного комплекса в целом. Ваша деятельность актуальна и совпадает с приоритетами нашего района, главный из которых – повышение качества жизни наших земляков. Создание новых рабочих мест, поддержка малого бизнеса, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, увеличение поступлений налогов – всё это составляющие участия кооператоров в развитии экономики Барышского района и Ульяновской области.

В преддверии праздника искренне благодарим всех кооператоров за профессионализм, добросовестный и плодотворный труд, сохранение лучших традиций движения.

Желаем всем новых трудовых успехов, динамичного развития и процветания, реализации всех намеченных планов! Пусть количество благодарных покупателей растет, а заслуженная репутация Барышского РАЙПО крепнет! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям! Мира и добра!

Глава администрации МО «Барышский район» А.В. Терентьев

Глава МО «Барышский район» И.П. Киселев

Совет депутатов МО «Барышский район»