Делегация Ульяновской области приняла участие в тематическом Дне ПФО на «iВолге» В состав делегации от Ульяновской области вошли Виктория…
Делегация Ульяновской области приняла участие в тематическом Дне ПФО на «iВолге».

В состав делегации от Ульяновской области вошли Виктория Колисниченко, Анна Рябинова, Алёна Петрухина и Елена Елина

Всероссийский молодежный форум Движения Первых «iВолга» проходил на базе отдыха «Мастрюковские озера» в Самарской области с 24 июля по 1 августа.

Форум «iВолга» создали 11 лет назад по поручению Президента Владимира Путина. Событие окружного масштаба проходило под патронатом полномочного представителя Президента России в ПФО.

«Одна из основных целей – услышать мнение ребят, ведь наша жизнь быстро меняется, возникают новые моменты, явления, инициативы. Здесь важно постоянно быть на связи, разговаривать с молодыми людьми – как они видят улучшение форума. В этом и есть многолетний успех «iВолги». Форум развивается, привлекает большое количество молодёжи – во многом это результат хорошей работы организаторов. И Самарская область, и ПФО обязательно будут поддерживать и помогать», – отметил полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров Игорь Комаров.

«Форум - это уникальная возможность раскрыть свои таланты, получить новые знания, набраться опыта. Завести новые знакомства не только с людьми из разных уголков России, но и с представителями из зарубежных стран. В рамках форума я получаю новые знания и опыт в области медиа и дипломатия, а также принимаю участие в развлекательных программах. Форум "iВолга" даёт возможность познакомиться с культурным особенностями Самарской области на экскурсиях по Самаре, Волге, а также подъёме на Жигулевские горы», - поделилась впечатлениями Виктория Колисниченко.