Ульяновские контрактники получат единовременно 800 тысяч рублей

Ульяновские контрактники получат единовременно 800 тысяч рублей Президент Владимир Путин подписал указ, устанавливающий единовременную выплату в…
Ульяновские контрактники получат единовременно 800 тысяч рублей.

Ульяновские контрактники получат единовременно 800 тысяч рублей

Президент Владимир Путин подписал указ, устанавливающий единовременную выплату в размере 400 тысяч рублей для лиц, которые заключат контракт о прохождении службы в период с 1 августа по 31 декабря 2024 года.

Дополнительно добровольцы из Ульяновской области имеют право на региональную выплату в размере 400 тысяч. О такой возможности для желающих заключить контракт на прохождение военной службы на штабе по развитию региона сообщил губернатор Алексей Русских .

На уровне региона расширили категорию получателей - кроме проходящих военную службу по контракту в вооруженных силах РФ, выплату смогут получить и бойцы войск национальной гвардии.

Дополнительная информация:

📍в пункте отбора на военную службу по адресу г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39

📍в военкомате по месту жительства: г. Барыш, ул. Базарная, 1А, телефон: +7(84253) 2-13-07, +7(84253)2-12-32