Благодаря национальному проекту «Образование» в Барышском районе 17 Точек роста

Благодаря национальному проекту «Образование» на территории Барышского района создано 17 «Точек роста». В этом году Центр образования…
Благодаря национальному проекту «Образование» в Барышском районе 17 Точек роста.

В этом году Центр образования естественнонаучной и технологической направленностей будет открыт в школе села Новый Дол.

Точка роста - это абсолютно новая форма организации учебного процесса, которая располагает к занятиям научной, творческой и проектной деятельностью, помогает раскрыть таланты каждого ученика.

Национальный проект реализуется по инициативе президента Владимира Путина.

#Ульяновскаяобласть

#Барышскогорайона