25 августа в Измайлово состоится фестиваль эстрадной песни

«Провинция-2024» ХХXI открытый областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни состоится 25 августа в 11:00 в р.п.Измайлово. В…
25 августа в Измайлово состоится фестиваль эстрадной песни.

«Провинция-2024»

В фестивале-конкурсе принимают участие солисты, дуэты и вокальные ансамбли, вокально-инструментальные ансамбли.

Участие в фестивале-конкурсе, подтверждается анкетой-заявкой исполнителя или ансамбля.

Успейте подать заявку на участие!

Анкету-заявку установленного образца на электронный адрес dnt-2014@mail.ru или cultura73@mail.ru. с указанием темы письма « Провинция» необходимо направить до 22 августа.

Фестиваль-конкурс проводится при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, областного государственного бюджетного учреждения культуры Центра народной культуры Ульяновской области. Организатором фестиваля- конкурса является МАУК «Управление по делам культуры и организации досуга населения» муниципального образования «Барышский район» и МАУК «Дом народного творчества».

Подробная информация: https://vk.com/club163469270?w=wall-163469270_3245

Адреса и контакты:

МАУК «Управление по делам культуры и организации досуга населения» администрации муниципального образования «Барышский район»: 433750, Ульяновская область, г. Барыш, ул. Красноармейская 34 «А».

Контактный телефон:

8(84253) 2-11-19 директор МАУК «Управление по делам культуры и организации досуга населения» муниципального образования «Барышский район» Светлана Вячеславовна Михаленко

Контактные телефоны: 8(84253)2-53-51 Директор МАУК «Дом народного творчества» муниципального образования «Барышский район» Назарова Наталья Владимировна.