Барышцы приняли участие в кросс-кантри По дорогам Симбирского марафона

Трое – в лидерах кросс-кантри 11 августа на станции Охотничья под Ульяновском состоялись V традиционные велосоревнования кросс-кантри «По дорогам…
Барышцы приняли участие в кросс-кантри По дорогам Симбирского марафона.

Трое – в лидерах кросс-кантри

11 августа на станции Охотничья под Ульяновском состоялись V традиционные велосоревнования кросс-кантри «По дорогам Симбирского марафона», в которых успешно приняли участие представители Барышского района.

Александр Козырев и сейчас стал одним из сильнейших в велогонке, заняв второе место в своём возрасте. Главный барышский полицейский Александр Исаев был третьим в своей группе, а его сын Андрей победил в заезде среди детей на дистанции 500 метров. Остальные барышцы в призёры не вошли, но получили памятные медали участников.