Торжественное мероприятие в День флага состоялось в Барыше

Под флагом единым🇷🇺 Торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага РФ, состоялось в Барыше. Всех собравшихся поздравила первый…
Торжественное мероприятие в День флага состоялось в Барыше.

Под флагом единым🇷🇺

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага РФ, состоялось в Барыше. Всех собравшихся поздравила первый заместитель главы администрации Анна Киласьева и заместитель руководителя общественной организации «Солдаты Отчизны» Татьяна Гончарова.

Почетное право поднять флаг России было удостоено семье Цыгановых. Многодетная семья из села Сурские Вершины отмечена медалью ордена «Родительская слава». Соответствующий Указ в прошлом году подписал президент РФ Владимир Путин.

По традиции в этот день вручили паспорта юным гражданам Барышского района. Именно от них зависит дальнейшее развитие России, ее будущее.

Поздравляем всех с праздником и желаем счастья, мира и добра!

Фотоальбом: https://vk.com/album-101828398_303971006