В БИТТ идет зачисление по специальностям

В БИТТ идет зачисление по специальностям.

Объявляется продолжение зачисления в ОГБПОУ " Барышский индустриально - технологический техникум " на бюджетные места 2024-2025 учебный год, по следующим профессиям:

📌 "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" вакансия - 9 человек. Срок обучения 2 года 10 месяцев.

📌" Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)" вакансия - 7 человек. Срок обучения 1 год 10 месяцев.

📌""Повар, кондитер" вакансия -10 человек. Срок обучения 2 года 10 месяцев.

Также объявляется продолжение набора по профессиональной подготовке (для детей с ограниченными возможностями здоровья)

📌"Швея" . Срок обучения 2 года 10 месяцев.

📌" Слесарь по ремонту и обслуживанию автомобилей" . Срок обучения 2 года 10 месяцев.

📌 "Повар". Срок обучения 2 года 10 месяцев.

Заявление можно подать через портал ГосУслуг. Приём документов продолжается по адресу г. Барыш ул. Калинина 1а остановка "Студенческая" с 9.00-16.00 тел. 25-2-08