Наш земляк благодарит жителей Барышского района за гуманитарную помощь

«Победа будет за нами!» Наш земляк — участник специальной военной операции благодарит неравнодушных жителей Барышского района за гуманитарную…
Наш земляк благодарит жителей Барышского района за гуманитарную помощь.

«Победа будет за нами!»

Наш земляк — участник специальной военной операции благодарит неравнодушных жителей Барышского района за гуманитарную помощь.

🙏Только вместе, объединившись, мы сможем одержать победу над врагом!

Народные движения «По зову сердца» и «Круг помощи» продолжают сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО. Жители района оказывают и вещевую и финансовую помощь, плетут маскировочные сети, браслеты выживания, делают окопные свечи. С особым трепетом наши защитники ждут детских писем. Каждое письмо, написанное с особенной детской любовью и заботой, согревает наших ребят на фронте сильнее любого огня!

🔷Центральный пункт приема гуманитарной помощи «По зову сердца» - Барыш, ул. Радищева, 119

🔷Центральный пункт «Круг помощи» - Барыш, ул. Советская, 51