Детские пособия и пенсии в сентябре: график выплат в Ульяновской области

Детские пособия и пенсии в сентябре: график выплат в Ульяновской области.

Детские пособия и пенсии в сентябре: график выплат в Ульяновской области

Отделение СФР по Ульяновской области информирует граждан о графике выплат детских пособий и пенсий в сентябре 2024 года. При совпадении дня выплаты с выходным днем выплата производится в предшествующий будний день.

В связи с тем, что 8 сентября выпадает на воскресенье, то ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим родителям за август будет перечислено 6 сентября.

Изменения коснутся и даты выплаты пенсий. Так как 7 и 14 сентября выпадают на выходные дни, то пенсия придет 6 и 13 сентября.

Отметим, что единое пособие и другие выплаты на детей за август будут перечислены по стандартному графику — 3 сентября.

Напомним, что зачисление выплат на счета происходит в течение всего дня.

Обращаем внимание, что те ульяновцы, которые получают выплаты и пенсии в почтовых отделениях, получат их в соответствии с графиком, утвержденным «Почтой России».

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете позвонить в единый контакт-центр по телефону: 8 800 10 000 01 в рабочие дни с 8:00 до 17:00, в пятницу до 16:00. Узнать адреса и график работы клиентских служб Отделения СФР по Ульяновской области  можно на сайте https://sfr.gov.ru/branches/ulyanovsk/info/~0/7857.