Поливановский театр представили участникам педагогического форума сказку «По щучьему велению»..

Во всех образовательных организациях района открыты театральные студии для обучающихся. Педагоги образовательных организаций тесно сотрудничают с учреждениями культуры. В частности – это народный театр Поливановского дома культуры. Театр является партнером ТОС «Водорацкое», проект которого «Величие русской народной сказки» стал победителем конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

Поливановский театр малых форм "Момент

представили участникам педагогического форума сказку «По щучьему велению».