31 августа станет очередной рабочей субботой во всех клиентских службах Отделения Социального фонда России по Ульяновской области..

Прием посетителей будет осуществляться:

в г. Ульяновске и г. Димитровграде - с 8 до 14 часов,
в районах Ульяновской области - с 8 до 12 часов.

Узнать адреса и график работы клиентских служб можно на региональной странице СФР.

Обратиться на прием в этот день можно по всем услугам, предоставляемым Отделением СФР по Ульяновской области.

Напомним, теперь для вашего удобства каждая последняя суббота месяца в наших клиентских службах является рабочей.

Записаться на прием вы можете через сайт https://es.pfrf.ru/znp/ или позвонив на единый номер контакт-центра Отделения СФР по Ульяновской области 8 (800) 100-00-01 (звонок бесплатный).

С начала 2024 года более 340 жителей региона уже воспользовались возможностью посетить клиентские службы СФР в рабочие субботы.

Подписывайтесь на социальные сети Отделения СФР по Ульяновской области Вконтакте, Одноклассники, Телеграм и будьте в курсе всех событий.

#ОСФРпоУльяновскойобласти #НовостиСФР