В Барыше пройдет конкурс Мама года

Уважаемые мамы Барышского района! Приглашаем Вас принять участие в ежегодном муниципальном этапе областного конкурса «Мама года - 2024» В…
В Барыше пройдет конкурс Мама года.

Уважаемые мамы Барышского района!

В конкурсе могут принять участие женщины, имеющие одного и более детей (возраст детей не имеет значения), проживающие и имеющие постоянную регистрацию на территории Ульяновского района, состоящие в законном браке. В конкурсе могут принимать участие и другие члены семьи в качестве группы поддержки.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1.«Творческая мама». По данной номинации в конкурсе вправе участвовать мамы, без возрастных ограничений, имеющие достижения в творческой, спортивной и иной деятельности, совмещая ее с основной работой, бизнесом, ведением личного хозяйства.

2.«В начале пути». По данной номинации в конкурсе вправе участвовать мамы, имеющие одного или нескольких детей. Возрастная категория мам - до 30 лет.

3. «Преодоление. По данной номинации в конкурсе вправе участвовать мамы, воспитывающие детей – инвалидов или женщины с инвалидностью.

4.«Многодетная мама». По данной номинации в конкурсе вправе участвовать мамы, воспитывающие трех и более детей, в том числе приемных детей имеющие удостоверение многодетной семьи.

5.«Бизнес-мама». По данной номинации в конкурсе вправе участвовать мамы, занимающиеся предпринимательской деятельностью и зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 сентября 2024 года на электронный адрес: semiay.barish@yandex.ru или по адресу: г. Барыш, ул. Пионерская, д. 6, каб. 4, Отделение Центра Семья

Портфолио необходимо предоставить до 16 сентября 2024 года на электронный адрес: semiay.barish@yandex.ru или по адресу: г. Барыш, ул. Пионерская, д. 6, каб. 4, Отделение Центра Семья

Телефон для справок: 8-84253-21-5-03