В преддверии праздника Алексей Русских поздравил работников нефтяной и газовой промышленности Ульяновской области За заслуги в развитии…
Алексей Русских поздравил работников нефтяной и газовой промышленности Ульяновской области.

За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса, достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу на территории Ульяновской области почётной грамотой Губернатора награждены восемь сотрудников газовой отрасли, 29 работникам вручены благодарственные письма Губернатора.

Почетной грамотой губернатора Ульяновской области награждены: Куркин Сергей Борисович – мастер аварийно-диспетчерской службы филиала общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Барыш общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск»

Кулишов Михаил Александрович - водительавтомобиля

4 разряда Барышского газового участка филиала общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Барыш общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск»

Секретарев Сергей Сергеевич – мастер Барышского газового участка филиала общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Барыш общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск»