Поздравляем главу администрации с днем рождения

Сегодня свой День рождения отмечает глава администрации Барышского района Алексей Терентьев. Уважаемый Алексей Владимирович! Ваша энергия,…
Поздравляем главу администрации с днем рождения.

Уважаемый Алексей Владимирович! Ваша энергия, активная жизненная позиция, управленческий опыт, умение стратегически мыслить и принимать важные решения вызывают искреннее уважение не только коллег, но самое главное, жителей района.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, много сил и успехов в работе на благо жителей района. Пусть удача будет постоянной спутницей во всех начинаниях, а каждый день дарит Вам отличное настроение, любовь и тепло близких Вам людей!