В Барыше пройдет акция, посвященная Дню солидарности

В Барыше пройдет акция, посвященная Дню солидарности.

3 сентября в 15:00 в Центре культуры и досуга состоится показ фильма «Беслан». Три дня навсегда» и акция «Капля жизни», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Фильм повествует о трагических событиях в Беслане, напоминая о важности борьбы с терроризмом и о необходимости помнить о жертвах этой страшной трагедии.

Приглашаем всех жителей города отдать дань памяти жертвам теракта и выразить свою солидарность в борьбе с терроризмом.

#Беслан #ТерроризмуНет #ДеньСолидарности #КапляЖизни #Барыш

#УправлениекультурыБарышскийрайон