Поздравление с Днем рождения Барышского района

Дорогие жители Барышского района!

Уважаемые старожилы и ветераны производства, рабочие, служащие, молодежь, школьники!

От всей души поздравляем вас с замечательной датой – 96-летием со дня образования района.

Почти вековая история жизни и деятельности района вместила в себя очень многое: созидательную работу и трудовые победы, трагические военные годы, семейные радости и гордость за подвиги предков.

В дни образования района слова искренней благодарности и признательности мы говорим в первую очередь представителям старшего поколения: именно на их долю выпала трудная жизнь, и именно они стали достойным примером сыновьям и внукам. Строители, колхозники, врачи, связисты, учителя, дорожники, энергетики, коммунальщики. В каждой отрасли, в каждом коллективе трудились настоящие профессионалы, люди, преданные своему делу, любящие свою землю. Именно они стояли у и стоков становления района. И их традиции продолжают новые поколения жителей района.

96 лет – лишь миг, мгновение истории. А для десятков тысяч людей, для нескольких поколений населения района это большая жизнь, наполненная большими событиями. Эти страницы общей биографии района сохранились и в музейных экспонатах, и в семейных реликвиях: письмах, фотографиях, и на страницах районной газеты. А главное – живет в памяти нынешнего поколения, и будет передаваться дальше – детям и внукам сегодняшних жителей.

Желаем всем жителям Барышского района (и тем, кто здесь родился, и тем, кто приехал сюда взрослым, да так и остался жить и трудиться), всем семьям благополучия и счастья, оптимизма и уверенности в своих силах.

А нынешнему и будущему поколениям жителей Барышского района – вписать новые достойные страницы в его славную историю.

С Днём рождения, Барышский район! С праздником!

Глава администрации МО «Барышский район» А.В. Терентьев

Глава МО «Барышский район» И.П. Киселев

Совет депутатов МО «Барышский район»