Поможем Курской области вместе

У регионального отделения «Российского Красного Креста» открыт расчетный счет для благотворительных пожертвований жителям Курской области. «Готовим…
Поможем Курской области вместе.

«Готовим к отправке новую партию гуманитарной помощи для жителей Курской области. Формирует груз региональное отделение «Российского Красного Креста». Это продукты питания, в том числе консервы, сахар, крупы, масло, мука. Всего из нашего региона в Курскую область общими силами отправлено около 200 тонн гумпомощи — вещи первой необходимости, вода, продукты, медикаменты, стройматериалы. Активно помогают представители предприятий, социальных и общественных организаций, медицинских учреждений, предприниматели, аграрии, неравнодушные жители региона. Сбор продолжается», - отметил губернатор Алексей Русских.

Поможем Курской области вместе!