Жителям Ульяновской области предстоит решить, как преобразятся наши парки и скверы.
✅ Жителям Ульяновской области предстоит решить, как преобразятся наши парки и скверы
???? Президент России Владимир Путин поставил задачу перед властями всех уровней проводить благоустройство городов и посёлков с учётом мнения и желания людей.

✍ В этом году в третий раз пройдёт отбор проектов благоустройства общественных пространств. Всего в голосовании от Ульяновской области участвуют 16 объектов.

???? Те варианты, которые наберут большинство голосов, будут воплощены в жизнь в следующем году по нацпроекту «Жильё и городская среда».

???? Онлайн-голосование на единой платформе 73gorodsreda.ru стартует 15 апреля и продлится до 31 мая 2023 года.

???? Мы вместе можем сделать наши города и посёлки комфортнее! Важен каждый голос!