Алексей Русских передал ключи от новых служебных автомобилей подразделениям Управления Росгвардии по Ульяновской области 12 сентября в распоряжение…
Алексей Русских передал ключи от новых служебных автомобилей подразделениям росгвардии.

12 сентября в распоряжение командиров подразделений переданы служебные бронеавтомобили «Патруль» и УАЗ «Патриот», автомобили марки «Лада Гранта» для оперативного выполнения задач по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в муниципальных образованиях региона.

Для эффективной работы подразделений Росгвардии вопрос обеспечения материально-технической базы является наиболее важным. 31 автомобиль вручен отряду мобильного особого назначения «Симбир», вневедомственной охране по городу Ульяновску, Димитровградскому Инзенскому,Барышскому, Майнскому, Сенгелеевскому, Николаевскому, Новоспасскому,Чердаклинскому отделам вневедомственной охраны.